Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


Фотограф, расскажи историю!

Оргкомитет V Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» объявляет о старте новой спецноминации в 2018 году. Совместно с Мастерской фотоисторий BLACKCOVER учреждена спецноминация «Фотоистории», в которой могут быть представлены серии из 1-5 фотографий, объединенных единой сюжетной линией связанной с продвижением территорий и развитием турпотенциала регионов России. 

Приз за Первое место в данной номинации – организация съемок профессиональной фотоистории с участием победителей в городе Владимире, включая проживание (до 2 человек, 1 сутки) и экскурсионную программу по этому замечательному городу.

Приз за 2-3 место – 50% скидка на организацию съемок профессиональной фотоистории с участием призеров во Владимире, включая проживание (до 2 человек, 1 сутки) и экскурсионную программу.

По словам руководителя туристического портала «Путешествуйте дома», вице-президента Евразийского содружества специалистов туриндустрии (ЕСОТ) Светланы Чичкиной, ввод новых номинаций свидетельствует о развитии фотоконкурса, рождении и реализации новых идей, востребованных читателем портала - современным туристом.

Главный редактор портала «Путешествуйте дома», председатель жюри Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» Елена Сергеева считает, что номинация «Фотоистории» как нельзя лучше соответствует современным тенденциям, как в любительском, так и в профессиональном фото. Этому, в частности, способствует специальный инструментарий, активно используемый подписчиками социальных сетей.

Арт-директор и главный фотохудожник Мастерской фотоисторий BLACKCOVER Иван Чернявский уверен, что номинация «Фотоистории» поможет конкурсантам лучше отразить динамику момента, которая так часто востребована в современной туристической фотографии.

По мнению продюсера Мастерской фотоисторий BLACKCOVER, вице-президента Национальной ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), ректора Международной академии развития туриндустрии  Игоря Каверзина, рождение данной спецноминации поможет по новому раскрыться многим участникам фотоконкурса, а также туристическим дестинациям, событиям и маршрутам.

Ждем ваших фотоисторий! Работы можно добавлять по ссылке http://konkurs.trip2rus.ru/#overlay=node/add/foto.

С одной из последних фотоисторий мастерской BLACCKOVER можно ознакомиться здесь.

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru