Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


Марина Русаленко: «Для меня конкурс - новый шаг в мир большой фотографии»

Участвовать в конкурсе «Путешествуй дома» я решила, чтобы попробовать свои силы в качестве фотографа. Было очень интересно, в конкурсе участвовало много достойных и красивых работ. Я с нетерпением ждала результатов. Подавала работы в различные номинации и каждый раз при объявлении номинантов делала для себя пометки, анализировала фотографии, подмечала интересные приемы и ракурсы фотосъемки.

Фотоконкурс «Путешествуй дома» заставил меня по новому посмотреть на свои фотографии. Он дал возможность реально оценить собственный потенциал, как фотографа, найти и исправить ошибки, развить творческое видение.

Участвовать в фотоконкурсах, на мой взгляд, необходимо не только профессионалам в области фотографии, но и всем, кто любит и хочет фотографировать. Это позволяет правильно оценить свою работу, увидеть ее с «другой» стороны, оценить и отсмотреть работы других участников. А в конкурсе «Путешествуйте дома» - еще и «побывать», благодаря фотографиям, в различных уголках нашей большой страны.

Стать одним из победителей для меня - новый шаг в мир большой фотографии, где нет предела совершенству. В этом году я обязательно снова буду участвовать в конкурсе.

Марина Русаленко, 3-е место в номинации "Победа"

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru