Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023

Вы здесь


Представляем генерального партнера Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома»!

Генеральным партнером фотоконкурса «Путешествуйте дома» - 2017 стала крупнейшая российская гостиничная сеть AMAKS Hotels&Resorts.

Гостиничная сеть AMAKS Hotels&Resorts в этом году отметила 15-летний юбилей. Под брендом AMAKS собраны бизнес-отели, туристические комплексы в России и республике Беларусь, а также уникальные бальнеологические курорты. Общий номерной фонд сети составляет более 6000 номеров! В каком бы уголке нашей необъятной Родины вы не оказались, выбрав отель сети AMAKS, вы выбираете единые высокие стандарты сервиса, комфортное размещение в современных номерах и качественное и вкусное питание. 

Отдельно стоит упомянуть о здравницах сети: курортах в Подмосковье, Пермском крае, Новгородской области и Ессентуках. Уникальные природные лечебные факторы: грязи и минеральные источники, а также профессиональная команда врачей – аналогов санаториям AMAKS нет не только в России, но и в Европе! К слову, здравницы сети популярны не только среди россиян, но и среди гостей со всех уголков мира. И не случайно: ведь выбирая для оздоровления один из курортов AMAKS, гости знают, что получат гарантированный результат.

Победителям фотоконкурса «Путешествуйте дома» - 2017 гостиничная сеть AMAKS Hotels&Resorts приготовила специальные призы! Присылайте свои фотографии и выигрывайте!
 

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru