Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


Спецноминация «Победа»: имена победителей

Сложный выбор сделало жюри Всероссийского фотоконкурса «Путешествуйте дома», проводимого туристическим порталом TRIP2RUS.RU  при информационной поддержке Ростуризма. Признаемся, некоторые члены жюри плакали. А значит, основной цели – сохранить память о тех страшных дня и еще раз напомнить о цене ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ - Оргкомитет достиг. Конечно, только благодаря участникам, присылавшим работы в эту номинацию. Таких оказалось 210 человек!

При определении итогового результата в спецноминации «Победа», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, учитывались оценки членов жюри и количество лайков для каждой присланной работы.

Имена победителей:

1-е место – «Поезд Победы!», автор Мартыненко Елена, Самарская область.

2-е место – «Праздник со слезами на глазах», автор Белавин Андрей, Москва

3-е место – «Улыбка ветерана», автор Куртукова Наталья, Москва

3-е место – «Связь поколений», автор Петровский Николай, Московская область

 

 

Trip2rus.ru  благодарит всех участников конкурса и поздравляет победителей!

Победитель и призеры  награждаются почетными дипломами с указанием занятого ими места от туристического портала TRIP2RUS.RU 

Партнер номинации "Литературная Россия" - издательство "Манн, Иванов и Фербер" вышлет победителю и призерам ценные книги. 

Победитель и призеры  получат ювелирную бижутерию от компания Kelen Designs.

Участники из Москвы и Московской области получат получат сертификаты на мастер-класс по верховой езде от КСК «Измайлово».

Магазины натуральных продуктов "Избёнка" и "ВкусВилл" подарят победителям сертификаты на приобретение продукции номиналом 1000 рублей, 2000 рублей и 3000 рублей в зависимости от занятого места.

Библиотека №240 СЗАО г. Москвы порадует победителей библиоподарками: стильный и необыкновенно трогательный фотоальбом Вадима Некрасова «Москва. Размышления в фотографиях».

ПРОСИМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СВЯЗАТЬСЯ С ОРГКОМИТЕТОМ по адресу info@trip2rus.ru для уточнения организационных моментов.

 

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru