Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


Участвуйте в фотоконкурсе «Лух, LOOK»!

Конкурс проводится в рамках фестиваля «Лук-лучок» 27 августа 2016 года и III Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» (при информационной поддержке Федерального агентства по туризму). 

Лух – поселок в Ивановской области с богатой историей, потрясающе красивыми местами, незабываемой природой и интереснейшими достопримечательностями. А фестиваль «Лук-лучок» - богатый источник для уникальных сюжетных и портретных кадров. 

Приезжайте на фестиваль «Лук-лучок», отдыхайте, развлекайтесь, фотографируйте, выкладывайте фото на официальном портале конкурса, и ваши фотографии увидит вся Россия!

К участию в конкурсе принимаются работы в следующих номинациях:

•Пейзаж» (красивые места села Лух, Лухского района и Ивановской области, в день проведения мероприятия, и не только).

•«Народные традиции и промыслы» (фотографии с использованием главного атрибута праздника – лухского лука).

•Сюжетное фото» (сюжеты фестиваля «Лук-лучок» 27 августа 2016 года).

Принять участие в фотоконкурсе смогут все гости фестиваля «Лук-лучок», в возрасте от 14 лет! Все фотографии должны быть сделаны не ранее 27 августа. Прием заявок осуществляется до 30 сентября 2016 г. 

Фотографии добавляются самостоятельно по адресу  www.konkurs.trip2rus.ru через сервис «Добавить фото», с обязательным добавлением региона «Ивановская область». 

Победителей конкурса определит Жюри. Лучшие фотографы получат дипломы и награды от партнеров мероприятия, а также войдут в число финалистов Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома». 

С подробной информацией предлагаем ознакомиться в Положении фотоконкурса по адресу: www.деньлука.рф в разделе «Документы».

Автор фото -  Владимир Смирнов

 

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru