Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


Выставка «Путешествуйте дома. Избранное» открылась в аэропорту Внуково

Портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU и международный аэропорт Внуково представляют новый проект – межрегиональную фотовыставку «Путешествуйте дома. Избранное». В фотоподборку вошли лучшие фотографии региональных авторов и участников V Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома».

14 декабря экспозиция из 16 фоторабототкрылась в посадочной галерее вылета международных воздушных линий терминала А напротив центрального фонтана. Впервые подобный проект реализован в так называемой «стерильной зоне».

Посетители выставки смогут совершить виртуальное путешествие по Архангельской, Вологодской, Кировской, Тульской, Свердловской областям, Татарстану, Карелии и Крыму. 

Фотовыставка в аэропорту Внуково как всегда бесплатна для посещения – увидеть красоты нашей огромной страны смогут все пассажиры международных авиалиний. Каждая фотография – это не просто изображение места, это – небольшой рассказ о регионе, его культуре, традициях, в также возможностях отдыха в нем. 

«Учитывая положительный опыт проведенных ранее фотовыставок, а также сложившиеся успешные партнерские отношения, аэропорт «Внуково» стал площадкой для размещения фотовыставки по итогам V Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» - 2018. Считаю, что развитие внутреннего туризма, продвижение российских направлений как перспективных дестинаций для путешествий является очень важной и значимой задачей, которую мы успешно решаем совместными усилиями. Надеюсь, дальнейшее творческое сотрудничество будет плодотворным и успешным», - отметил советник генерального директора АО «Международный аэропорт «Внуково» Василий Александров.

«Мы благодарны аэропорту Внуково за предоставленную возможность разместить здесь итоговую фотовыставку фотофестиваля «Путешествуйте дома». Ключевая идея нашего фотоконкурса – показать россиянам возможности отдыха в родной стране. Главное условие участия в нем – фотография должна вызывать желание совершить поездку по России. И такой же посыл у фотовыставки «Путешествуйте дома. Избранное» - все фотографии вызывают желание немедленно отправиться в путешествие. Мы надеемся, что совместные проекты с аэропортом Внуково помогут соотечественникам лучше узнать историю и культуры нашей великой страны», - говорит главный редактор портала о событийном туризме TRIP2RUS.RU, председатель жюри фотофестиваля «Путешествуйте дома» Елена Сергеева.

Для иностранных гостей выставка станет своеобразным путеводителем по России, а каждый зритель сможет составить свой собственный маршрут для путешествия по стране.

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru