Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


Почему моя фотография удалена с конкурса?

Все загруженные на Всероссийский фотоконкурс «Путешествуйте дома» работы проходят обязательную постмодерацию (соответствие выбранной номинации, заполненное описание, содержание фотоработы). Работы, загруженные с нарушением правил, на рассмотрение жюри конкурса не предоставляются и удаляются со страницы конкурса.

Самые распространенные причины удаления фотографии:

1. Участник прислал две или более работы в одну номинацию. 

2. Неправильно заполнена графа РЕГИОН. Нам важно, где сделана фотография. Так мы проверяем и географические знания. Нам совсем неважно, где вы проживаете. Это может быть другая страна.

3. Изображение на фотографии не соответствует тематике конкурса или выбранной номинации (автор «раскидывает» фото по пяти конкурсным номинациям; изображение себя/ребенка на фоне достопримечательности не относится к номинации «Достопримечательности», крупные планы насекомых, белочек, ежиков, уточек и т.д. - наш конкурс имеет другую тематику).

4. Фотография некачественная, размытая, нечеткая.

Несоответствие главному и основному условию конкурса - фотография должна вызывать желание путешествовать по России. Посмотрите на вашу фотографию объективно, представьте себя на месте члена жюри: вы бы хотели поехать в это место?

- Мы ценим желание каждого человека поучаствовать во Всероссийском фотофестивале «Путешествуйте дома», - объясняет руководитель проекта Светлана Чичкина. – И весьма бережно относимся к присланному фотоконтенту: модерируем фотографии, исправляем регионы, ошибки в названиях. Мы просим конкурсантов прежде, чем добавлять фотографию, ознакомиться с Правилами участия или Положением о фотофестивале.

Заявки на электронные дипломы мы принимаем строго до 30 октября - полгода достаточный срок, чтобы сообщить нам о желании получить подтверждение участия. Это уже сделали сотни конкурсантов и получили свои дипломы по электронной почте. Просто поищите тег #путешествуйтедома или #trip2rus в социальных сетях - и вы в этом убедитесь.

Как отправить заявку на электронный диплом участника, читайте в Правилах участия (пункт 6). 

Желаем всем удачи!

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru