Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


«Дачные сезоны»: жюри в панике!

Более двух тысяч работ были прислано в специальную номинацию «Дачные сезоны» VII фотофестиваля «Путешествуйте дома». Номинация уже второй год проводится при поддержке газеты «Ваши 6 соток». На сегодняшний день – это самое популярное и авторитетное издание для садоводов и огородников. Выходит с апреля 1991 года два раза в месяц тиражом свыше 64 000 экземпляров.

В номинацию принимались фотографии, отражающие философию дачной жизни. Дача – уникальное понятие в российской культуре, не имеющее аналогов в мире. На конкурсе можно было поделиться своими дачными фотографиями и собственным взглядом на дачную жизнь.

«Какой же дачник, проводящий на своих шести сотках значительную часть свободного времени, не захочет потом сфотографировать плоды своих трудов: огород, сад, цветы. Да и себя запечатлеть для истории тоже хорошо. Нам приятно, что столько фотографий прислано на конкурс, все они по-своему уникальны. Мы подготовили победителям подарки: «Энциклопедию дачника» с моим автографом, эксклюзивный календарь на 2021 г.,  футболку «Дачные люди» и набор семян», - комментирует Андрей Туманов, главный редактор газеты «Ваши 6 соток», председатель общероссийской общественной организации «Садоводы России», радио- и телеведущий, член жюри фотоконкурса. 

Также призы для победителей представит компания BARENBURG - производитель газонных трав - вручит специальные призы в специальной номинации «Дачные сезоны».

Фото: Телюкина Екатерина, призер в номинации «Дачные сезоны» в 2019 году

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru