Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


Фотовыставка «Путешествуйте дома» - в парке «Сокольники»

Фотовыставка «Путешествуйте дома» работает в Лаборатории Искусств «АРТ-ЛАБ». Павильон расположен на левой стороне Большого круга, недалеко от кафе «Сирень». Выставка организована при поддержке Благотворительного фонда «Люблю жизнь» и членов союза «Фототуры выходного дня».

В лаборатории искусств «Арт-Лаб» можно увидеть произведения искусства и принять участие в обучающих мастер-классах и лекциях по истории искусств, творческих конкурсах, встречах единомышленников, театрально-музыкальных и поэтических мероприятиях. Экспозицию выставки «Музей бессонницы» дополняют картины художников, фотовыставки и экспонаты декоративно-прикладного искусства. Посетители могут пообщаться с художниками, узнать истории создания тех или иных шедевров.

Кроме того, площадка «Арт-Лаб» - это одно из немногих пространств социальной вовлеченности и реабилитации для людей с ограниченными возможностями здоровья. Одна из главных целей площадки – создание условий для этих людей, знакомство их друг с другом, объединение в группы по интересам, удовлетворение их потребностей в социуме, самореализация и духовное развитие. В рамках «Арт-Лаба» в уютной атмосфере проходят реабилитационные психологические тренинги со специалистами-психологами.

Время работы: ежедневно с 11.00 до 20.00 (понедельник – выходной).

Запланированы тематические встречи по фотоискусству и отдыху в России.

Ждём всех в гости и приглашаем присоединиться ко II Всероссийскому фотофестивалю «Путешествуйте дома!»

Понравивишиеся работы можно заказать в любом размере!

 

 

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru