Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


Фотовыставка в терминале «Аэроэкспресса» - отличное место для селфи

7 сентября в терминале «Аэроэкспресса» в аэропорту Шереметьево открылась очередная фотовыставка из серии «Путешествуйте дома» - совместный проект компании «Аэроэкспресс» и портала о событийном туризме TRIP2RUS.RU.

В проекте принимают участие 16 лучших работ Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома». В экспозиции представлены пейзажи и достопримечательности регионов России: на фото можно увидеть озёра Карелии, восхититься водопадами Кабардино-Балкарии, отправиться в Новгородский кремль и побывать у берегов Тихого океана.

«Посетить экспозицию могут не только пассажиры компании, но и любой желающий путешественник. Надеемся, что эти фотографии откроют новые направления туризма для российских граждан, а также станут гидом по регионам России для иностранных гостей. Кроме того, каждая фотография содержит информацию не только о достопримечательности, но и о том, как до нее добраться и каким рейсом удобнее воспользоваться», - отметила руководитель пресс-службы «Аэроэкспресс» Екатерина Лобанова.

«Мы благодарны компании «Аэроэкспресс» за сотрудничество и возможность представить фотографии участников нашего фотофестиваля широкой публике. «Аэроэкспрессом» с удовольствием пользуются не только россияне, но и иностранные туристы, поэтому описание сделано в двух вариантах – на русском и английском языках. Мы приглашаем всех желающих принять участие в нашем фотоконкурсе «Путешествуйте дома», и, возможно, ваша работа также займет свое место на очередной выставке из одноименного цикла», - отметила главный редактор портала TRIP2RUS.RU, председатель жюри фотофестиваля «Путешествуйте дома» Елена Сергеева.

Выставка фотографий «Путешествуйте дома» в терминале «Аэроэкспресс» в Шереметьево продлится до 15 октября.

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru