Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


«Лица Победы» - к 75-летию Великой Победы

Накануне великого праздника – Дня Победы – портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU – Путешествуйте дома начинает публикацию фотографий из номинации «Лица Победы» и семейные истории от участников специального конкурса «Наша Победа» в своих социальных сетях.

Конкурс проводился в 2019 году при поддержке Евразийского содружества специалистов туриндустрии – ЕСОТ и Института гостиничного бизнеса и туризма Российского университета дружбы народов.

Победителей в номинациях «Моя семья – часть Победы!» и «По следам войны» можно увидеть по ссылке https://konkurs.trip2rus.ru/winners

Оргкомитет принял решение не определять победителей в номинации «Лица Победы». И все присланные в номинацию фотографии вошли в Галерею памяти «Они с нами».

«Номинация «Лица Победы» оказалась не просто сложной, а практически невозможной для оценки членами жюри. Мне не стыдно признаться, что я смотрела на эти фотографии со слезами на глазах. Поэтому победителя мы решили не определять. Благодарим всех участников фотоконкурса, которые поделились с нами самым дорогим – памятью о своих родных и близких, принимавших участие в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, - прокомментировала председатель жюри конкурса, главный редактор портала TRIP2RUS.RU Елена Сергеева- Ваши фотографии – это свидетельство того, что за 75 лет мы не забыли тех, кому обязаны нашей сегодняшней мирной жизнью. Все фотографии ветеранов, старые уникальнейшие снимки времен войны, а также соответствующие фотографии из других номинаций мы разместили в Галере памяти «Они с нами».

Фото: «По зову сердца», Николай Петровский, участник фотоконкурса

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru