Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


На церемонии награждения встретились участники из Москвы и области

В ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной прошло награждение победителей и призеров V юбилейного Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома». Торжественная церемония состоялась в рамках выставки-ярмарки народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка».

Все эти годы неизменным организатором фотофестиваля выступает портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU. Фестиваль проводится при информационной поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Евразийского содружества специалистов туриндустрии - ЕСОТ, оргкомитета Всероссийского фестиваля-конкурса туристических видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ», а также при организационной и информационной поддержке Ассоциации «Народные художественные промыслы России».

Традиционно на встречу в Москве собрались участники из столицы и Московской области. Особенно приятно, что вручение диплома приехал Дмитрий Филатов – обладатель первого места в номинации «Пейзаж» из Республики Крым.

К слову, в этом году именно из Крыма и из Москвы на конкурс поступило больше всего фоторабот. Всего же за пять месяцев жители России прислали на рассмотрение экспертов около 10 тысяч фотографий из всех уголков страны. 

Призы и подарки победителям и призерам предоставили:
- наш вкусный партер - магазины натуральных продуктов «ВкусВилл» подарили сертификаты различного номинала на покупку здоровой и вкусной продукции российского производства;

- издательство «Аякс-пресс» - путеводители «Полиглот»
- призы за первые места в основных номинациях конкурса предоставил круизный центр «Инфофлот» - компания, которая уже 15 лет отправляет туристов в путешествия по рекам России.

Также благодарим за предоставленные призы наших партнеров:
- Ассоциацию «Народные художественные промыслы России»;
компанию «6 соток. Урожай»;
- Мастерскую фотоисторий BLACK COVER;
- межрегиональную общественную организацию содействия развитию военно-исторической реконструкции «Доблесть веков», 
- журнал Piccolo Magazine Russia.

Благодарим наших информационных партнеров: туристические порталы «Вести.Туризм», 100 дорог, «Вотпуск.ру», Travel Russian News, журнал «Планета отелей», газету «Ваши 6 соток».

По итогам фотофестиваля в Москве состоится серия фотовыставок, первая из которых уже открылась 14 декабря в московском аэропорту Внуково в посадочной галерее зоны вылета и продлится до середины февраля.

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru