Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


Награды нашли героев!

В конноспортивном комплексе «ИЗМАЙЛОВО» за дружеским чаепитием прошла церемония награждения победителей и призеров Второго Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» из Москвы и Московской области.

Фотоконкурс проводился туристическим порталом TRIP2RUS.RU при поддержке Федерального агентства по туризму с 1 апреля по 30 сентября 2015 года. На конкурс принимались фотографии, рассказывающие о возможностях туризма в России, по основным номинациям: «Пейзаж», «Достопримечательности», «Сюжетное фото», «Народные промыслы и традиции». 

В этом году были добавлены специальные номинации: «Победа» в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, «Литературная Россия» - в рамках Года литературы в России, и «Активная позиция» (активная позиция людей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров).

Главное условие конкурса – фото должно вызывать желание совершить поездку по России! Возраст и место проживания участников не ограничены.

Восемь призеров фотоконкурса оказались из столичного региона. Они получили памятные дипломы и подарки от компании Kelen Design и библиотеки №240 СЗАО г. Москвы, подарочные сертификаты от магазинов натуральных подарков «Избенка» и «Вкусвилл», сертификаты от КСК «Измайлово». 

Поздравляем!

Владимир Кирков – диплом за 2 место в номинации «Литературная Россия», работа «В гостях у Ганнибала» 

Андрей Белавин – диплом за 2-е место в номинации «Победа», работа «Праздник со слезами на глазах»

Наталья Куртукова – диплом за 3 место в номинации «Победа», работа «Улыбка ветерана»

Александр Федосов – диплом за 3-е место в номинации «Пейзаж», работа «Галиат»

Светлана Жужина – диплом за 3-е место в номинации «Достопримечательности», работа «Кремль Великого Новгорода»

Приз зрительских симпатий в номинации «Пейзаж» достался жительнице Подмосковья Наталье Федосовой за фотографию «Золотой водопад» - водопад Кивач в Карелии.  

Еще три призера из Москвы и Подмосковья, к сожалению, не смогли присутствовать на награждении и получать свои дипломы и подарки в ближайшее время отдельно. 

Кроме того, будет вручен специальный приз от председателя жюри конкурса, главного редактора портала trip2rus.ru Елены Сергеевой 15-летней Анастасии Маниной за работу «Театральная площадь» в номинации «Достопримечательности».

Участники награждения отметили, что с огромным удовольствием приняли участие в фотоконкурсе и готовы присылать свои работы и на следующие фотофестивали. 

 

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru