Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


Объявлены победители в последней номинации фотоконкурса «Путешествуйте дома»!

Оргкомитет и Экспертный совет Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» подвели итоги самой популярной, самой сложной и самой долгожданной номинации конкурса – «Пейзаж»

«От лица Союза фотографов и кинематографистов «Новатор» благодарю за доверие и предоставленную возможность участия в качестве члена жюри в VI Всероссийском фотофестивале «Путешествуйте дома», - говорит член Экспертного совета Сергей Коростылёв, профессиональный фотограф, многократный победитель международных фотоконкурсов, сооснователь Союза фотографов и кинематографистов «Новатор», член Российского фотосоюза- Благодарю всех участников конкурса за любовь к нашей прекрасной стране! Просматривая фотографии, не перестаешь удивляться красотам нашей природы и тому, что, увидев эту красоту, вы стараетесь рассказать о ней другим людям! Искренне рады, что вам удается находить время и финансы на поездки по России, желаем новых открытий и самых ярких впечатлений!
Хочу сказать несколько слов о качестве фото, присланных на конкурс. Уважаемые участники, из всей массы фото оказался большой процент снимков, снятых на смартфон и, говоря мягко, плохого качества. Даже попадались скриншоты с экрана и фотографии сделанные телефоном с другого экрана. Конечно, мы сейчас много фотографируем на смартфоны, и качество таких фотографий нас вполне устраивает, если мы их просматриваем на телефоне или планшете. Но отбор работ на конкурсе происходит на больших мониторах или ноутбуках, и, открывая такие фотографии на большом экране, мы видим очень размытую и нечеткую картинку. Безусловно, фотографии, сделанные на смартфон, имеют место быть, и они могут быть разного качества, но это для личного использования.  
Организаторы конкурса не ограничивают вас требованиями предоставлять профессиональные снимки, снятые на фотокамеры, фотографии вполне могут быть сняты и на смартфон, но только сделано это должно быть качественно, и выбор места съемки тоже должен быть более продуманным. Надеюсь на понимание».

Итак, встречайте победителей и призеров номинации «Пейзаж»!

1 место
«На пути к великанам», Виктор Квасов, Республика Коми

«Его величество Эльбрус», Павел Лукьянченко, Карачаево-Черкесская республика

2 место
«Полюд», Юрий Чернов, Пермский край

«Замерзшие дюны», Евгений Иванов, Оренбургская область

«Осенний рассвет в Сторожевом-1 над рекой Дон», Евгений Бичёв, Воронежская область

3 место
«Озеро Куйгук», Александр Решня, Республика Алтай

«Рассвет в Гунибе», Юлия Мальцева, Республика Крым

Специальный диплом от оргкомитета

«Русский Север», Ольга Метельская, Республика Карелия

«Золотая осень на Колыме», Вячеслав Тимошенко, Магаданская область

«Морозный вечер», Александр Постников, Архангельская область

Поздравляем победителей и благодарим за поддержку наших партнеров!

Фотофестиваль проводится при информационной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Евразийского содружества специалистов туриндустрии - ЕСОТ.
Генеральный медиапартнер: туристический портал 100 дорог
Вкусный партнер: магазины натуральных продуктов «ВкусВилл»
Партнер: туроператор «Магазин путешествий»

Партнер: издательство «Аякс-пресс», путеводители «Полиглот»
Партнер: проект Qwixi
Партнер номинации «Мода на традиции»: компания «Экспоресурс – выставки и конференции»
Партнер номинации «Дачные сезоны»: газета «Ваши 6 соток»
Информационные партнеры: туристический портал «Вотпуск.ру», журнал об отелях «Планета отелей»Travel Russian News, семейный журнал «Детский сад».

Все победители и призеры получат подарки. О месте и времени торжественной церемонии награждения будет сообщено дополнительно, следите за новостями!

Тем региональным участникам, кто не сможет приехать в Москву на церемонию, подарки будут высланы почтой. Просим сообщить ваш точный почтовый адрес и полные ФИО по e-mail: info@trip2rus.ru.

Фото: «Его величество Эльбрус», Павел Лукьянченко, 1 место

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru