Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


Партнером фотофестиваля «Путешествуйте дома» в 2021 году выступил отель АМАКС «Турист» Иваново

Гостиничный комплекс АМАКС «Турист» Иваново расположен в самом сердце областного центра на живописной набережной реки Уводь. Из окон номеров открывается изумительная панорама города, вид на тихую неторопливую речку, уютные аллеи и бульвары парка. В пешей доступности находится вся необходимая инфраструктура, начиная от магазинов первой необходимости и заканчивая крупнейшим торговым центром города: стоит выйти из отеля – все, как на ладони. 

Гости, приехавшие в Иваново с туристическими целями, оценят расположение в пешей доступности популярных культурных и архитектурных объектов города: Цирк, Драматический театр, Кукольный театр, Ивановский историко-краеведческий музей им. Д.Г. Бурылина, Музей ивановского ситца, Музей промышленности и искусства – «Ивановский Эрмитаж», как его привыкли называть местные жители, а также знаменитое колесо обозрения, с которого открывается восхитительный вид на город.

Помимо культурного времяпровождения, можно прогуляться вдоль набережной реки Уводь, где медленно текущая вода и слабые порывы ветра позволят забыть о быстротечности времени, погрузиться в состояние спокойствия и отдалиться от городской суеты.

В самом гостиничном комплексе также есть все необходимое: 175 номеров шести категорий - от бюджетных до фирменных реновированных номеров «студия» и двухкомнатных «люксов». Практически все номера – с балконами.  К услугам гостей: ресторан, расположенный на втором этаже отеля, бар, бильярд, настольные игры, парковка. Любителям красоты и ухода за собой далеко ходить тоже не придется: на территории отеля функционирует парикмахерская, 2 маникюрных кабинета, массажный кабинет. 

Для победителей фотоконкурса «Путешествуйте дома» гостиничный комплекс АМАКС «Турист» Иваново подготовил сертификаты на бесплатное проживание! 

Контакты отеля
САЙТ
Instagram
ВКонтакте
Facebook
Телефоны: +7 (4932) 93-75-00, +7 (4932) 37-65-19

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru