Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


Первых победителей фотоконкурса «Путешествуйте дома» назвал горный курорт «Роза Хутор»

Оргкомитет Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» - 2020 готов объявить первых победителей. На седьмой фотоконкурс было прислано порядка 30 тысяч фотографий из всех уголков России. Уже традиционно самыми популярными объектами фотосъемки стали российские горы и моря – от Хибин до Эльбруса и от Баренцева до Охотского. «Любимые» регионы россиян – Краснодарский край и Крым, Дагестан, Мурманская область, Байкал. Города-лидеры - Москва, Санкт-Петербург, Казань.
 
Однако в нынешнем фотосезоне не обошлось без приятных сюрпризов. Одной из самых популярных локаций для фото стал горный курорт «Роза Хутор»! Участники конкурса с удовольствием делились впечатлениями от отдыха на одном из самых известных российских курортов, который в этом году отмечает 10-летний юбилей.
 
Поэтому Оргкомитет решил предоставить выбор лучших пейзажей и фотосюжетов, посвященных Роза Хутор, самому курорту.
 
Встречайте первых победителей!
 
Алексей Стасенко, «Мостик в облаках…»
Евангелина Ежова, «На вершине»
Нина Груздева, «Мой идеальный мир»
 
Как отметил заместитель генерального директора курорта «Роза Хутор» Сергей Хворостяный, первые две работы выбраны за необычные ракурсы и художественные достоинства, а третья – просто за любовь.
 
«Хотелось бы поблагодарить организаторов фотоконкурса за возможность отметить работы участников, на которых запечатлены виды нашего курорта. А то, что их оказалось много, нас бесконечно радует. Это еще раз подтверждает, что «Роза Хутор» - излюбленное место отдыха россиян. И это чувство взаимно, потому что мы очень стараемся держать заданную высоту и дорожим вниманием наших гостей!» - сказал Сергей Хворостяный. 
 
Победители получат памятные сувениры от «Роза Хутор».

О месте и времени торжественной церемонии награждения будет сообщено дополнительно, следите за новостями!
Тем региональным участникам, кто не сможет приехать в Москву на церемонию, подарки будут высланы почтой. Просим сообщить ваш точный почтовый адрес, индекс и полные ФИО по e-mail: info@trip2rus.ru.

Фото: «На вершине», Евангелина Ежова

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru