Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


Победители фотоконурса «Наша Победа» получили заслуженные подарки

30 мая в рамках заседания Экспертного совета Первого международного маркетингового конкурса «PROбренд» в Москве, в Институте гостиничного бизнеса и туризма Российского университета дружбы народов, состоялась торжественная церемония награждения победителей специального фотоконкурса «Наша Победа». 

Напоминаем, что специальный конкурс проводился с 5 марта по 19 апреля порталом о событийном туризме TRIP2RUS.RU в рамках всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» при поддержке Евразийского содружества специалистов туриндустрии – ЕСОТ и Института гостиничного бизнеса и туризма Российского университета дружбы народов.

Оргкомитет благодарит всех участников фотоконкурса, которые поделились с нами самым дорогим – памятью о своих родных и близких, принимавших участие в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Все присланные на конкурс фотографии – это свидетельство того, что почти за 75 мы не забыли тех, кому обязаны нашей сегодняшней мирной жизнью.   

Победители получили скидочные сертификаты на круизы по России от круизного центра «Инфофлот», а также наборы семян и книгу с автографом Андрея Туманова - главного редактора газеты «Ваши 6 соток», председателя общероссийской общественной организации «Садоводы России». Книги вручал сам автор, присутствовавший на церемонии.

Тем победителям, кто не смог лично присутствовать на церемонии, подарки от РУДН и путеводители «Русский гид – Полиглот» издательства «Аякс-пресс» отправятся по почте. 

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru