Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


Подведены итоги фотоконкурса «Путешествуйте дома» в номинации «Дачные сезоны»

Более двух тысяч работ было прислано в специальную номинацию «Дачные сезоны» VII фотофестиваля «Путешествуйте дома» - 2020. Номинация уже второй год проводится при поддержке газеты «Ваши 6 соток». В нее принимались фотографии, отражающие философию дачной жизни.

Дача – уникальное понятие в российской культуре, не имеющее аналогов в мире. На конкурсе можно было поделиться своими дачными фотографиями и собственным взглядом на дачную жизнь.

«Какой же дачник, с рассвета до заката вкалывающий на своих шести сотках, не захочет потом сфотографировать плоды своих трудов: огород, сад, цветы. Да и себя запечатлеть для истории тоже хорошо. Нам приятно, что столько человек приняло участие в конкурсе, все фотографии по-своему уникальны. Мы подготовили победителям подарочные наборы, в которые входят: «Энциклопедия дачника» с моим автографом, эксклюзивный календарь на 2021 год, футболка «Дачные люди» и набор семян», – комментирует Андрей Туманов, главный редактор газеты «Ваши 6 соток», председатель общероссийской общественной организации «Садоводы России», радио- и телеведущий, член жюри фотоконкурса.

Также итоги в номинации «Дачные сезоны» подводила компания BARENBURG - королевская компания из Нидерландов, которая на сегодняшний день является ведущим мировым производителем газонных и кормовых трав. Более века исследовательский центр компании Barenbrug занимается поиском и развитием путей улучшения и обновления газонных трав. В этом году Barenbrug стала партнером фотоконкурса «Путешествуйте дома» в «дачной» номинации и вручит специальные призы.

Итак, встречайте победителей и призеров в номинации «Дачные сезоны»!

1 место
 «Утро на даче», Вера ПЛАТОНОВА, Республика Мордовия

2 место
«Дачная жизнь папы и сына», Вера ЕРОХИНА, Иркутская область

3 место
«Вот так урожай!», Екатерина ЛЕБЕДЕВА, Московская область
«Богатые люди», Михаил СЕМЕНОВ, Ярославская область

Специальные призы от компании Barenbrug 

1 место
«Гонки на тачках! С ветерком!», Юлия Балабанова, Московская область
2 место
«Улыбка осени», Анастасия Оносова, Пермский край
3 место
«Дачная безмятежность», Татьяна Смирнова, Санкт-Петербург

О месте и времени торжественной церемонии награждения будет сообщено дополнительно, следите за новостями!
Тем региональным участникам, кто не сможет приехать в Москву на церемонию, подарки будут высланы почтой. Просим сообщить ваш точный почтовый адрес, индекс и полные ФИО по e-mail: info@trip2rus.ru.

Фото: «Гонки на тачках! С ветерком!», Юлия БАЛАБАНОВА

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru