Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


Подведены итоги в номинации «Сюжетное фото»!

Оргкомитет VIII Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» готов назвать победителей и призеров в одной из основных номинаций фотоконкурса - «Сюжетное фото». 

Первое место жюри единодушно отдает фотоработе Екатерины Лебедевой «Сивка-Бурка», сделанной в августе 2021 года на историческом фестивале «Времена и эпохи» в Подмосковье.

2 место
Виктория Сысоева, «Притяжение», Карачаево-Черкесская Республика

3 место
Никита Клюквин, «Контраст», Камчатский край
Наталия Андрианова, «Стена», Кабардино-Балкарская Республика

«К сожалению, в связи с растущей цифровизацией и «отехничиванием» населения все меньше уделяется внимание фотографии. То есть да, с одной стороны, сейчас очень легко сфотографировать что-то. Но нужно еще выставить композицию, придумать сюжет – даже в пейзаже. А многие фотографии делаются по принципу: шел человек, видит – природа красивая, щелкнул и тут же скинул на конкурс. А ведь даже на телефоне можно фото обработать, сделать его более ярким, - говорит Евгений ОСЕНКОВ, член жюри фотоконкурса «Путешествуйте дома», директор АНО Центр международного сотрудничества «Российско-Балканский диалог»– Мне очень понравилась в номинации «Сюжетное фото» работа «Сивка-Бурка». Вот это настоящий сюжет, и главный герой, и конь вздыбленный – прямо переносит в старину».

Кроме того, партнеры фотоконкурса учредили специальные дипломы. 

Работа «Далекое детство», Республика Крым, получает специальный диплом от Союза фотографов и кинематографистов «Новатор», а ее автор – Илья Хохлов – бесплатное членство в Союзе сроком на один год. 

Станислав Старовойтов с работой «А намедни родились козлята», Московская область, награждается специальным дипломом от туристического портала «100 ДОРОГ».

Фото с берегов Байкала из Иркутской области «Утренняя рыбалка» Алены Касьяновой получает подарок от издательства «Аякс-пресс» - путеводитель «Русский гид – Полиглот» и специальный диплом.  

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Просим сообщить точный почтовый адрес, индекс и полные ФИО по e-mail: info@trip2rus.ru для отправки подарков. 

Фото: Екатерина Лебедева, «Сивка-Бурка»

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru