Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


Портал «ХЕЛПВИНЕР» стал партнером фотофестиваля «Путешествуйте дома»

Международный портал «ХЕЛПИНВЕР - открой новую Россию!» выступает информационным партнером VII Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома»

Основная задача портала – продемонстрировать, что реально из себя представляет Россия, представить российские организации различных сфер деятельности и ИП в РФ и за рубежом. А также показать международные организации, которые хотят работать с российскими партнерами.

На портале представлены руководители и организации, которые хотят изменить восприятие России в мире. На своих конкретных примерах показать реальную Россию: ее возможности и потребности. В проекте принимают участие субъекты РФ, сотни муниципальных образований РФ (муниципальные районы и городские округа), организации различных сфер деятельности и
ИП. Создатели портала верят, что каждый гражданин России в ближайшем будущем будет гордиться своей страной. Но это чувство должно формироваться на знании своей страны, ее регионов и организаций.

Портал приглашает руководителей, заинтересованных в развитии своих организаций и России, стать участниками портала и рассказать, чем занимается их организация.

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru