Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


Проект Qwixi – новый партнер фотоконкурса «Путешествуйте дома»

У всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» появился новый замечательный партнер – проект Qwixi!

Qwixi - это платформа для городского туризма, разработанная компанией Random Directions. С помощью этой платформы можно как создавать аудиоэкскурсии или квесты, так и прослушивать уже готовые, которых уже более 300, созданных по 50 городам мира.

Создание собственной аудиоэкскурсии или квеста происходит на сайте tool.qwixi.net, тогда как для прослушивания рекомендуется скачать приложение Qwixi Tour. Оно бесплатно и доступно для мобильных устройств на ОС Android и iOS.

Миссия проекта Qwixi заключается в привлечении как можно большего количества людей, путешествующих при помощи аудиоэкскурсий. Qwixi Tour – простой и удобный способ знакомства с новыми местами. Здесь есть все, что нужно для поездки: аудиоэкскурсии, офлайн-карты с маршрутами и достопримечательностями, фотогалереи. Qwixi Tour – персональный гид, который будет с туристом в любом месте в любое удобное время.

Приложение для туристов на AppStore: https://apps.apple.com/us/app/qwixi-audioguides-and-audioque/id1019159337
Приложение для туристов на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=net.qwixi.tour&hl=ru
Сайт проекта - https://qwixi.net/

А теперь самое главное – все победители фотоконкурса «Путешествуйте дома – 2019» получат промокоды от Qwixi Tour на весь контент по России!

Напоминаем, конкурс продлиться до 30 октября! Ждем ваших фотографий!

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru