Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


«Путешествуйте дома» - в парке «Кузьминки»

В России – самой большой стране в мире – весна разная: когда на одном ее краю бурно цветут яблони, на другом только проклевываются листья на деревьях.

Парк культуры и отдыха «Кузьминки», туристический портал TRIP2RUS.RU и союз «Фототуры выходного дня» предлагают посмотреть, как начинается весна в разных уголках нашей родины.

Вторая выставка фоторабот «Путешествуйте дома» - это десять чудесных пейзажей из Липецкой, Ульяновской, Челябинской, Сахалинской областей, Краснодарского, Пермского и Красноярского краев, Республик Адыгея, Бурятия и Саха (Якутия).

Путешествия по России могут занять годы, наполненные незабываемыми впечатлениями. Построить маршруты для новых приключений помогут эти фотографии.

Выставка проводится по итогам всероссийского фотоконкурса «Путешествуйте дома» - 2015, организатор - туристический портал TRIP2RUS.RU при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Третий фотоконкурс стартует 1 апреля 2016 года. Для участия в нем определено лишь одно обязательное условие – фотография должна вызывать желание совершить поездку по России.

Путешествуйте дома! Путешествуйте по России!

Выставка работает с 8 марта по 29 апреля 2015 года.

Вход свободный. 

Адрес: ПКиО «Кузьминки»: Москва, ул. Кузьминский парк, д.1, стр. 2.

 

#‎trip2rus 

www.trip2rus.ru

www.konkurs.trip2rus.ru

 www.park-kuzminki.ru

Регионы, заинтересованные в проведении выставок, просим связываться  с Оргкомитетом.

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru