Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


Серия осенних выставок «Путешествуйте дома» в московских парках продолжается

В Москве, в парке «Садовники» открылась очередная фотовыставка из цикла «Путешествуйте дома» - «Города России». Межрегиональный фотопроект объединяет 10 уникальных фотографий. 

Чтобы совершать чудесные открытия, не нужно отправляться за тридевять земель. Россия – великая страна, где на огромной территории мирно сосуществуют разные культуры, традиции и обычаи. Неповторимая природа, многовековые храмы, современные города и древние, чья история насчитывает не одну сотню, а порой не одну тысячу лет – удивительное рядом с нами, нужно только остановиться и оглядеться вокруг.

Портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU совместно с музеем-заповедником «Кузьминки-Люблино» представляет выставку «Путешествуйте дома. Города России». 

Архангельск — первый морской торговый порт России и столица поморского мореходства. Рязань – с одной стороны современный город с развитой индустрией развлечений, а с другой - уютная и деревянная. Коневский Рождество-Богородичный мужской монастырь, основанный преподобным Арсением Коневским в 1393 году на острове Коневец. Невьянск и его главный символ – Демидовская наклонная башня с привидениями. А также Тюмень, Волгоград, Майкоп

Приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие по российским городам! Ждем Вас в парке «Садовники»! Вход свободный.

Как добраться: можно пройти пешком от ст. метро «Каширская». Расстояние составляет около 150 метров.

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru