Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


«Туробъектив» - до 28 февраля

В связи с большим количеством желающих, оргкомитет фотоконкурса «Туробъектив» принял решение продлить прием заявок до 28 февраля 2016 года.

«Туробъектив» стартовал 20 января 2016 года. С каждым днем конкурс набирает популярность, и количество участников уже превысило 100 человек. За время проведения, конкурс расширил свои территориальные границы. Нашими участниками стали студенты из Московской, Воронежской, Свердловской, Нижегородской, Кемеровской, Челябинской, Архангельской, Волгоградской, Липецкой, Ярославской, Самарской областей, Приморского края, Красноярского края, Ставропольского края, Республики Калмыкия, Республики Алтай, Ямало-Ненецкого автономного округа, Кабардино — Балкарии и Ингушетии. Организаторы фотоконкурса приняли решение продлить прием заявок, чтобы дать возможность всем желающим прислать свои работы и внести вклад в развитие внутреннего туризма России.

Организаторы и партнеры «Туробъектива» поделились с интернет-порталом «Меридиан» своими впечатлениями о конкурсе.

Елена Сергеева, главный редактор туристического портала TRIP2RUS.RU (Москва): «Конкурс фотографий для студентов и молодежи „Туробъектив“ в рамках Всероссийского фотофестиваля „Путешествуйте дома“ был организован впервые. До окончания приема работ еще больше недели. Но уже сейчас мы довольны результатами. Каждая фоторабота — это уникальный взгляд молодого человека, любящего свою страну и готового делиться этой любовью. Уверена, что многих этот конкурс и будущая выставка в Воронеже побудит по-новому относиться к привычному окружающему миру, находя в повседневности ту незаметную красоту, из которой и состоит наша жизнь. Желаю участникам фотоконкурса дальнейших успехов в учебе!»

Евгений Осенков, директор интернет-портала «Меридиан» (Воронеж): «Несмотря на то, что конкурс проводился, по сути, во время студенческих каникул, проявили интерес более ста участников. Общее впечатление — положительное. Глядя на фотографии, действительно хочется путешествовать по России!»

Денис Иванцов, руководитель Музея ювелирного искусства (Кострома): «Наш музей поддерживает разнообразные инициативы, направленные на сохранение и развитие внутренней культуры. Особенно мы любим такие проекты, которые затрагивают детей и молодежь, поскольку она наше будущее и от неё зависит, какими будем мы, и какой будет наша страна в ближайшее будущее!»

Награждение победителей фотоконкурса «Туробъектив» в Воронеже пройдет 5 марта 2016 года в Городском Дворце культуры (Воронеж) на Воронежской областной олимпиаде среди учащихся и молодежи «Область юмора». Победители и призеры будут заранее оповещены оргкомитетом конкурса.

Добавить работы можно по адресу http://konkurs.trip2rus.ru/konkurs/studencheskiy-konkurs-turobektiv

 

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru