Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


В московском саду «Эрмитаж» открылась выставка «Путешествуйте дома. Магаданская область»

Московский Сад «Эрмитаж», портал о туризме TRIP2RUS.RU и Магаданская область представляют новый совместный фотопроект из цикла «Путешествуйте дома», посвященный туристическим возможностям региона. Край суровых зим, многолетней мерзлоты и золотоносных жил – это Магаданская область. Здесь, в краю стремительных сплавных рек и нетронутой природы, лишь изредка встретишь кочевых оленеводов или золотодобытчиков: плотность населения Магаданской области такова, что на 3 квадратных километра приходится всего один житель. 

Экспозиция из 20 фотографий «проведет» зрителей по самым заповедным и нетронутым местам региона, продемонстрирует его главное богатство – первозданную природу. 

Река Колыма - одна из основных достопримечательностей области, путешествие или сплав по величественной полноводной Колыме может стать основой для незабываемого и увлекательного туристического маршрута. На Колыму охотники со всего мира едут за горными баранами, дикими оленями и медведями. Только здесь обитают некоторые животные, которые нигде в мире больше не встречаются. Только здесь еще сохранилась природа такой, какой она была тысячи лет назад.

Гости Сада «Эрмитаж» увидят горный хребет Большой Аннгачак, озеро Танцующих Хариусов, острова Три Брата - символ бухты Гертнера и многое другое, что стало визитной карточкой магаданского туризма. 

«В то время, когда весь мир всё ещё страдает от пандемии, и жители России обеспокоены тем, что многие страны мира закрыты так же, как и год назад, наша цель – показать, как здорово путешествовать по России, особенно в Магаданской области. Здесь будет интересно всем, особенно тем, кому нравится активный отдых и экотуризм, фотография, охота и рыбалка», – рассказала Анна Шаповалова, директор Агентства по туризму Магаданской области и со-организатор фотовыставки.

Стенды экспозиции находятся возле театра «Новая опера». Ждем Вас в саду «Эрмитаж»! Вход свободный!

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru