Партнер номинации "Мода на традиции"

Стратегический партнер

 

 

  

 

 

Конкурс PROбренд-2023


Встречайте первых победителей фотоконкурса «Путешествуйте дома»!

Определены первые победители VIII Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» - 2021. Лучшие фотографии в специальной номинации «Дачные сезоны» назвала газета «Ваши 6 соток» - на протяжении трех лет бессменный партнер конкурса в данной номинации. В нее традиционно принимаются фотографии, отражающие философию дачной жизни.

Дача – уникальное понятие в российской культуре, не имеющее аналогов в мире. На конкурсе можно было поделиться своими дачными фотографиями и собственным взглядом на дачную жизнь.

Обладатели призовых мест получат подарки от газеты «Ваши 6 соток» и главного дачника страны Андрея Туманова. На сегодняшний день – это самое популярное и авторитетное издание для садоводов и огородников. Выходит с апреля 1991 года два раза в месяц тиражом свыше 64 000 экземпляров.

Итак, встречайте!

1 МЕСТО
Валентина Токарева, «Арбузное лето», Белгородская область

2 МЕСТО
Александра Савинова, «Запасы солнца для зимней стужи», Ставропольский край

3 МЕСТО
Никита Терпугов, «Яблочный Спас», Москва

«Для меня пребывание на даче в любой сезон — лучший отдых, включающий и физкультуру, и релакс. Работая на огороде и в саду, учишься общаться с растениями и одновременно подпитываешься энергией земли и заряжаешься позитивом. Как выяснилось, все участники фотоконкурса со мной в этом солидарны, что подтверждают присланные фотографии. Для конкурсантов дача — это немаленькая часть жизни, которой они с нами поделились, за что им огромное спасибо!» - отметил Андрей ТУМАНОВ, главный редактор газеты «Ваши 6 соток», председатель общероссийской общественной организации «Садоводы России», радио- и телеведущий, член Наблюдательного совета ЕСОТ.

Оргкомитет конкурса просит победителей сообщить точный почтовый адрес, индекс и полные ФИО по e-mail: info@trip2rus.ru для пересылки подарков.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Мы в соцсетях

  

 

  

 

Создано при поддержке vltop.ru